Много обо мне

Родился я в городе Калуге, что в 180 километрах от Москвы в октябре месяце 21-го числа, года однатысяча девятьсот шестьдесят третьего. В этот год ничего особенного не приключилось ну кроме как Терешкова первой из земных женщин покорила космос.
Детсnво прошло в яслях и детских садиках. В них я учился жить и выживать в коллективе. Первая любовь в воспитательницу детского садика Любовь Николаевну. Первые разочарования. Успехи в шоу-бизнессе - я был главным действующим лицом во всех детсадовских утренниках. Первое разочарование - при поступлении в музыкальную школу меня не приняли, сказали что мне лучше не петь а стихи читать и что слуха у меня нет. Это был не верный диагноз, но с этим позже.
Школа. Гонка за оценками, домашнее задание, не выученный урок, шпаргалка и многое другое.
По окончании 8 классов поступил в Калининское суворовское училище под номером дела 836 и через неделю отчислен за драку. Драки конечно никакой не было, были пацанячьи разборки: "У кого что крепче"!
Пришлось заканчивать 9-10 классы.
Армия (1982-84)- это целый роман война и мир в двух томах.
После армии работа и выбор профессии. Решил стать учителем. Проработал в Калужском Областном Дворце пионеров и школьников им. Юрия Гагарина, потом Обком комсомола и Всероссийский Пионерский лагерь ЦК ВЛКСМ "Орленок"
Работа в Орленке была просто сказкой, это лучшие годы, прекрасные друзья, море фантазий, океан чувств. Женитьба и рождение сына.
Сказка закончилась переездом из Орленка в пос. Тульский Адыгейской Автономной Области. Потом переезд в Калугу и переобучение на финансовый менеджмент (специальность антикризисное управление предприятием).
Работа в "Издательстве Аванта+", киностудия Горького, компания "Style Land",а сегодня это "Российский Деловой Реестр".
С детства люблю разнообразие, долго ни на чем не задерживался. в год менял свои увлечения по 3-4 раза.С 10 лет увлекаюсь фотографией, сейчас увлечение переросло во второй заработок, правда свадьбы не люблю снимать. Ходил в музыкальную школу по классу кларнет, в придачу научился играть на шестиструнной гитаре. Научился рисовать отходив 5 лет в художественную школу. Когда появились дельтапланы выучился и этому искусству. Хочется быть везде первым, попробовать новое побывать в нетронутом. Поэтому и выучился дайвингу.
Чем больше мы осваиваем мир - тем дружелюбнее мир относится к нам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий